Перейти к содержимому
Назад к новостям

Новак и Собянин обсудили механизмы стабильного топливоснабжения Москвы

26 июня 2026 г.5 просмотров1 мин чтения
Вице-премьер Александр Новак и мэр Москвы Сергей Собянин обсудили обеспечение устойчивого снабжения столицы нефтепродуктами, включая мониторинг запасов, логистику и цены.

Вице-премьер Александр Новак и мэр Москвы Сергей Собянин провели встречу, посвященную обеспечению устойчивого снабжения столицы нефтепродуктами. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ. ## Координация участников рынка Особое внимание было уделено вопросам координации действий федеральных органов власти, правительства Москвы, производителей и участников топливного рынка. Стороны рассмотрели механизмы оперативного мониторинга запасов нефтепродуктов, логистики поставок и ценовой динамики, позволяющие своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и нивелировать риски возникновения локальных дисбалансов.

AI-анализ рынкаRawMart Analytics
AI-анализ рынка — по подписке

Сигнал, сила влияния, прогноз цен и что это значит для продавцов и закупщиков — доступно на платных тарифах

Открыть аналитику — выбрать тариф Уже подписаны? Войдите в аккаунт

Оцените материал

Источник: РБК Экономика