Новак и Собянин обсудили механизмы стабильного топливоснабжения Москвы
Вице-премьер Александр Новак и мэр Москвы Сергей Собянин провели встречу, посвященную обеспечению устойчивого снабжения столицы нефтепродуктами. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ. ## Координация участников рынка Особое внимание было уделено вопросам координации действий федеральных органов власти, правительства Москвы, производителей и участников топливного рынка. Стороны рассмотрели механизмы оперативного мониторинга запасов нефтепродуктов, логистики поставок и ценовой динамики, позволяющие своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и нивелировать риски возникновения локальных дисбалансов.
Сигнал, сила влияния, прогноз цен и что это значит для продавцов и закупщиков — доступно на платных тарифах
Открыть аналитику — выбрать тариф Уже подписаны? Войдите в аккаунтОцените материал
Поделиться